donetskboard.com.ua Образование Курсы

Регрессивный гипноз и Регрессивная Гипнотерапия (Гипноанализ) в Украине 2 500 UAH

Дата публикации: 25.09.2023 02:54


Обучение Регрессивному Гипнозу в Украине и России.

Тренинг Регрессивный Гипноз и Регрессивная Гипнотерапия в Украине и России.

Регрессивный гипноз – это Путешествие в юность в детство в прошлые жизни и Жизнь между жизнями...!!!

Регрессия происходит от латинского слова regressio — возвращаться и представляет собой процесс, в результате которого человек возвращается к ранее пройденным этапам, состояниям, формам и способам функционирования посредством гипноза и других методов.

Регрессивный гипноз поможет каждому найти своё место в этой жизни с максимальной пользой для души, понять своё истинное предназначение не только в коротком промежутке времени, называемом жизнью, но и в бесконечной вечности...

С помощью регрессивного гипноза можно:
• Вернуться в прошлое и исправить ошибки.
• Прервать цепочку своих неудач.
• Раскрыть в полной мере способности, заложенные от рождения.
• Заглянуть в будущее.
• Избавиться от негативных привычек и пристрастий.

Регрессивный гипноз (регрессивная медитация) - одно из наиболее интересных направлений Гипнотерапии, заключающееся в использовании «путешествия» человека по времени.

При возрастной регрессии человек вспоминает в мельчайших подробностях то, что происходило с ним много лет назад (включая период внутриутробной жизни).
Воспоминания настолько эмоциональны и реалистичны, что многие, побывав в собственном прошлом, переживают эти ощущения, словно это происходило только что здесь и сейчас!!! Появляется возможность побывать в тех ситуациях, где в прошлом человек терпел неудачу, и по-новому увидеть и понять то, что происходило!!!

Гипнотизёр с целью коррекции прошлого и будущего проходит вместе со своим клиентом через всю жизнь, а иногда и глубже, в прошлую жизнь. Такое глубокое исследование жизни человека выявляет проблемы и страхи, тревоги и стрессы, которые давно забыты, но оставили негативный отпечаток на характере, психическом и физическом здоровье, деформируют судьбу. В каждом возрасте из перепроживаемых моментов в регрессивном гипнозе - Гипнотизёр помогает по новой пережить и переосмыслить ту ситуацию, которая мучает клиента всю жизнь, и даже полностью убирает последствия перенесенных душевных травм и обид, и их влияние на будущее и настоящее!!!

Гипнотизёр убирает причину возникновения проблемы, и следствие уходит само собой. В результате регрессивного путешествия в страну своего детства у человека происходят очень значимые положительные изменения в жизни, налаживается семейная жизнь, происходит прорыв в бизнесе и карьере, удача поворачивается к человеку лицом!

В программе семинара «Регрессивный гипноз»:
1-й день:
Погружение в гипноз.
Движение во времени назад, возвращение в детство.
Выявление причин проблем и симптомов.
Поиск источников здоровья и силы.
Избавление от негативных привычек и пристрастий.

2-й день:
Погружение в глубокий гипноз.
Движение во времени назад.
Жизнь до рождения.
Возвращение в прошлую жизнь.
Жизнь между жизнями.

Процесс работы с пациентом делится на три стадии:
Реалистично-расслабленная. Пациент вводится в гипнотическое состояние и ему индуцируется возвращение в прошлые жизни и определяется причин проблем в этой.
Символистическо-архитипичная. Вызывает проецирование личности пациента в настоящем времени на личность в прошлом.
Интегрально-мистическая. Вновь происходит обращение к тем периодам жизни, которые проявились в течение регрессии.

Во время терапии используются четыре техники: прогрессивная релаксация, управляемое воображение, концентрация, и исцеление эмоций.

Метод регрессивной терапии помогает с помощью классического гипноза пережить негативные моменты, пройти недопройденные уроки с прошлых жизней. Результатом такого метода являются избавление от страхов, комплексов, множества проблем, обретение уверенности в себе, улучшение отношений с окружающими, избавление от наркотической и алкогольной зависимости (включая курение), излечивание ряда заболеваний (рак, астма и другие), понять, в чем заключается смысл жизни, определить свою цель в этой жизни и многое другое.

Консультации и Гипнотерапию (глубинную проработку) проводит дипломированный и сертифицированный Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Регрессионист Регрессолог Психотерапевт Психосоматолог Клочко Алексей Николаевич с большой и успешной личной практикой больше 20 лет!!!


Индивидуальные Сеансы Гипноза - лечения фобий, страхов, депрессий, тревог и консультационное сопровождение проводит:
Клочко Алексей Николаевич - профессиональный практикующий Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт, опытный специалист и практик в области профессионального Классического гипноза и нетрадиционных народных методов Мануальной терапии с большой успешной личной практикой больше 20 лет!!!
В своей практике использует свои авторские наработки и профессиональный углублённый Классический гипноз, Директивный гипноз, Регрессивный гипноз, Прогрессивный гипноз, Американский гипноз, Восточно-Европейский гипноз, Мануальный гипноз, Старинный гипноз, Советский гипноз, Элмановский гипноз, Гипнотерапию (глубинную проработку), Гипноанализ, Сомнамбулизм, Самогипноз и др.
Специалист в области профессионального гипноза и нетрадиционных методов психопрофилактики.

Сеансы Регрессивной Гипнотерапии кому это может быть интересно и полезно?!
У нас проходят Сеансы Регрессивной Гипнотерапии:
Бизнесмены, Юристы, Руководители и Владельцы Компаний, Маркетологи, Известные Политики, Журналисты, Дизайнеры, Продавцы и Рекламные Агенты, HR-Менеджеры, Работники PR-компаний, Преподаватели Вузов, Программисты, Научные сотрудники, Консультанты, Дистрибьюторы, Профессиональные Медицинские работники, Психологи, Психотерапевты, Наркологи, Психиатры, Врачи и Учащиеся Медицинских ВУЗов, Методисты, Спортивные Инструктора, Спортсмены, Тренера, Педагоги, Студенты, Эзотерики и представители многих других профессий - и все те, кто желает самосовершенствоваться и развиваться.


Регрессивный гипноз и Регрессивная Гипнотерапия (Гипноанализ) в Украине и России.

Количество мест ограничено!!!
Внимание, Группа ограничена!!!
Записываемся заранее!!!

Стоимость тренинга: 5000 грн. или 10000 руб. при группе от трёх человек действует – скидка 10%.

Место: г. Киев, г. Харьков, г. Одесса, г. Днепр, г. Запорожье, г. Полтава, г. Сумы, г. Донецк, г. Луганск и другие города Украины, России и Белоруссии - Более детальная информация будет сообщена всем зарегистрированным на тренинг - семинар!!!


Стоимость Сеанса Классического Гипноза и Гипнотерапии или
Советского Классического Директивного Гипноза и Самогипноза
(Глубокого Сомнамбулизма - глубинной проработки)
с Консультацией за 1 час в день от – 2500 грн.!!!
(каждый дополнительный час – 2500 грн.)!!!
Стоимость онлайн Консультации с Диагностикой – 2500 грн.!!!
Мануальная терапия и Лечебный Классический Массаж – 650 грн.!!!
Оплата за работу 100% в начале встречи – и только потом Консультация и Сеанс Гипноза!!!


Записаться на Сеансы Гипноза или Гипнотерапию, можно позвонив по телефону:
+380954747976

Лечение Классическим Гипнозом Страхов Фобий Тревоги Депрессии Бессонницы ВСД Панических атак Невроза Бесплодия Социофобии Любовной зависимости Анорексии Психических Расстройств Психосоматики в Украине и России!!!

Что я могу гарантировать:
Индивидуальный подход к Вашей проблеме!
Уникальность и неповторимость методики работы!
Безопасность гипнотического и терапевтического процесса!
Конфиденциальность и анонимность полученной информации!
Полное и искреннее принятие Вас, готовность услышать Вас и понять!


Вы Решились!!! Тогда Просто сделайте это напишите или позвоните!!! И через некоторое время после устранения Вашей проблемы с помощью моих Сеансов Гипноза, и от Вас я смогу получить письмо отзыв с радостью и любовью, потому что это самое главное в нашей жизни!!!
Многие Мои клиенты, после моих сеансов, решили свои проблемы, и стали счастливыми и здоровыми, и поэтому могут наслаждаться своей жизнью и своим здоровьем!!!
Обращайтесь, Я рад Вам, всегда помочь!!!
Удачи Вам всем!!!

Если я не отвечаю или сбрасываю, значит идет консультация или Сеанс Гипноза, перезвоните позже!!!

Мы осуществляем выезды на дом и оказываем консультации непосредственно!
Выезд в Ваш город обговаривается отдельно по пунктам на взаимовыгодных условиях!

В Украине на сегодняшний день Мы проводим дополнительно выездные консультации и Сеансы Гипноза по Классическому Директивному Гипнозу и Регрессивной Гипнотерапии и Самогипнозу в таких городах и областях как: г. Киев, - г. Одесса, - г. Донецк, - г. Артёмовск, - г. Бахмут, - г. Соледар, - г. Северск, - г. Часов Яр, - г. Горловка, - г. Красный Лиман, - г. Константиновка, - г. Краматорск, - г. Славянск, - г. Дружковка, - г. Красноармейск, - г. Покровск, - г. Димитров, - г. Доброполье, - г. Дзержинск, - г. Авдеевка, - г. Волноваха, - г. Мариуполь, - г. Макеевка, - г. Харцызск, - г. Шахтёрск, - г. Торез, - г. Ясиноватая, - г. Енакиево, - г. Луганск, - г. Северодонецк, - г. Лисичанск, - г. Рубежное, - г. Кременная, - г. Попасная, - г. Старобельск, - г. Стаханов, - г. Свердловск, - г. Ровеньки, - г. Брянка, - г. Первомайск, - г. Кировск, - г. Перевальск, - г. Антрацит, - г. Алчевск, - г. Краснодон, - г. Красный Луч, - г. Харьков, - г. Изюм, - г. Балаклея, - г. Лозовая, - г. Первомайский, - г. Чугуев, - г. Днепропетровск, - г. Павлоград, - г. Кривой Рог, - г. Днепродзержинск - г. Николаев, - г. Запорожье, - г. Полтава, - г. Сумы, - г. Львов, - г. Винница, - г. Черновцы, - г. Чернигов, - г. Черкассы, - г. Хмельницкий, - г. Луцк, - г. Ровно, - г. Тернополь, - г. Ивано-Франковск, - г. Кировоград, - г. Житомир, - г. Ужгород, - г. Херсон, - г. Севастополь, - г. Феодосия, - г. Ялта, - г. Симферополь, - Крым.

Записаться на Сеансы Гипноза или Гипнотерапию, можно позвонив по телефону:
+380954747976

Регрессивный гипноз и Регрессивная Гипнотерапия (Гипноанализ) в Украине
Регрессивный гипноз и Регрессивная Гипнотерапия (Гипноанализ) в Украине
Регрессивный гипноз и Регрессивная Гипнотерапия (Гипноанализ) в Украине
Регрессивный гипноз и Регрессивная Гипнотерапия (Гипноанализ) в Украине
Регрессивный гипноз и Регрессивная Гипнотерапия (Гипноанализ) в Украине

Цена: 2 500 UAH

Город: Киев

Автор: Гипнотизёр Алексей Николаевич Клочко

Показать контакты

Написать письмо

Опубликовано 25.09.2023 02:54 | Переиздано: 22.04.2024 02:54 (Окончание публикации: 06.05.2024)

Перейти на сайт продавца

Сделать-VIP

Пожалуйста поделитесь этим объявлением с друзьями, мы старались для вас:


Другие объявления пользователя:

22.04.2024

Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Сексолог Психосоматолог
Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Сексолог Психосоматолог

Киев

22.04.2024

Лечение Гипнозом Страхов Фобий Депрессии Бессонницы ВСД Панических атак Невроза Бесплодия Социофобии
Лечение Гипнозом Страхов Фобий Депрессии Бессонницы ВСД Панических атак Невроза Бесплодия Социофобии

Киев

22.04.2024

Массажист - Костоправ (Мануальный терапевт) Остеопат и Рефлексотерапевт (высшей категории)!!!
Массажист - Костоправ (Мануальный терапевт) Остеопат и Рефлексотерапевт (высшей категории)!!!

Киев

22.04.2024

Массаж Классический Глубокий Внутренний Источник Бодрости и Уверенности в Себе!
Массаж Классический Глубокий Внутренний Источник Бодрости и Уверенности в Себе!

Киев

22.04.2024

Срочно Сниму 1-комн или 2-комн квартиру в Киеве в любом районе без посредников!
Срочно Сниму 1-комн или 2-комн квартиру в Киеве в любом районе без посредников!

Киев

22.04.2024

Услуги Психолога Психотерапевта Гипнотизёра Гипнолога Гипнотерапевта Регрессиониста Психосоматолога
Услуги Психолога Психотерапевта Гипнотизёра Гипнолога Гипнотерапевта Регрессиониста Психосоматолога

Киев

22.04.2024

Регрессивный Гипноз Путешествие во Времени в Поисках Своего Бессознательного в Украине
Регрессивный Гипноз Путешествие во Времени в Поисках Своего Бессознательного в Украине

Киев

22.04.2024

Регрессолог регрессивный гипноз регрессионная терапия! ! !
Регрессолог регрессивный гипноз регрессионная терапия! ! !

Киев

Дошка оголошень України

Популярное